зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Бросил умирать

В результате аварии в п.Матвеев Курган водитель «ВАЗ-21113» скрылся с места ДТП.

ДТП произошло в этот вторник, 5 августа, на ул.Комсомольской в районе отдела МВД водитель автомобиля ВАЗ-21113, местный житель, сбил женщину, которая пересекала пешеходный переход. Виновник ДТП вместо того, чтобы остановиться и вызвать скорую, прибавил газу и продолжил движение. Впрочем, далеко уехать нерадивому водителю не удалось. Сотрудники ГИБДД Матвеево-Курганского отдела МВД догнали его на трассе. Автовладелец был задержан возле села Ряженого. В операции по задержанию участвовали Иван Сагайдачный, Сергей Мирзаджанян и Александр Портнов. Пострадавшая женщина находится в Матвево-Курганской ЦРБ, где врачи борются за ее здоровье. Виновнику ДТП грозит уголовное преследование.

Кстати, по словам начальника ОГИБДД Матвеево-Курганского МО МВД Александра Склярова, при задержании у автовладельца случился приступ эпилепсии, в результате чего пришлось вызывать бригаду скорой помощи. Во время разбирательства выяснилось, что медицинскую справку для получения водительских прав он получал в Неклиновской ЦРБ, так как здесь ему в этом отказали. Александр Скляров отметил, что это уже не первое ДТП, которое совершает этот автовладелец. На его счету еще два, только в тех случаях, к счастью, никто не пострадал. 

Все новости

Комментарии пользователей

аАа 05 авг 2014 в 15:08 # Ответить
new comment
Интересно было бы проследить, что будет дальше. С точки зрения закона. Хотя на месте родственников сбитой женщины, я бы врача, который дал справку эпилептику, без суда и следствия, раком поставил.

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: