зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Снимайте для будущих поколений

В рамках проекта «Наша общая победа» на форуме «Ростов-2013» ребята взяли интервью у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Родионовича Фоменко, жителя села Натальевка Неклиновского района.
- Численность ветеранов уменьшается с каждым днем, - рассказал для СМИ руководитель проекта в Ростовской области Вячеслав Потий. - Записанные нами интервью позволят сохранить для истории «живые» воспоминания представителей уходящего от нас навсегда поколения: их эмоции, чувства, боль, страх, горечь утраты, ни с чем не сравнимую радость от долгожданного слова «победа» и гордость за нашу страну. Выезд в рамках проекта «Наша общая победа» приурочен к празднованию Дня патриотического воспитания и 70-летия освобождения Ростовской области.
В состав съемочной группы вошли: главный редактор «Молодежных Новостей» Мальвина Семынина, оператор Марианна Часовских, фотокорреспондент - Ксения Рекина, монтаж - Николай Емельянено. Военная форма была предоставлена студенческим военно-историческим клубов ЮФУ «Наша общая Победа».
Присоединяйтесь к проекту и вы! Вооружайтесь камерами, снимайте интервью и присылайте свои ролики организаторам проекта!
Получить больше информации можно здесь: https://vk.com/rostov.pomnit.

Все статьи

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: