зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Есть еще порох в пороховницах

В Родионово-Несветайском районе Ростовской области полицейские поздравили ветерана с 95-летием.
Представители руководства и личного состава ОМВД России по Родионово-Несветайскому району пожелали бывшему милиционеру и фронтовику крепкого здоровья, а также на долгие годы сохранить позитивный настрой.
Заслуженный ветеран органов внутренних дел Николай Леонов много лет своей жизни посвятил работе в различных подразделениях районного отдела милиции. Коллеги и местные жители знают его, как грамотного специалиста и отзывчивого человека.
По семейным обстоятельствам фронтовик несколько лет назад переехал в Новочеркасск, но полицейские Родионово-Несветайского района продолжают навещать его и оказывать ему необходимую помощь. Даже находясь на заслуженном отдыхе, ветеран активно участвует в профессиональном и духовном воспитании молодых сотрудников правопорядка.
Николай Алексеевич встретил гостей выразительным чтением стихов собственного сочинения о Великой Отечественной войне, о том, как он и его товарищи защищали родную землю, какие чувства переполняли их, когда 9 мая 1945 года им сообщили о Великой Победе.
Начальник отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району подполковник полиции Иван Гуров вручил ветерану поздравительный адрес от имени начальника ГУ МВД по Ростовской области генерал-майора полиции Андрея Ларионова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: