зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Обратитесь через интернет

Уже в этом месяце начнет работу интерактивная приемная губернатора Василия Голубева. Таким образом, у жителей Ростовской области появился еще один канал для общения с главой региона.
«Губернатор сможет регулярно общаться с жителями в режиме онлайн. Чтобы попасть на прием, необходимо заполнить заявку на сайте Priem.donland.ru, предварительно пройдя авторизацию на сайте Gosuslugi.ru. В заявке необходимо коротко изложить суть проблемы. Все обращения граждан будут рассмотрены в обязательном порядке. Запись на прием начинается 15 декабря этого года», – сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.
Интерактивный прием граждан губернатор планирует проводить раз в месяц. При этом на связи одновременно смогут находиться до 20 человек из самых разных точек области. Доступ к сайт возможен со стационарного, в том числе домашнего компьютера, а также любого мобильного устройства.
Принятие решений по каждому обращению будет под особым контролем губернатора.
«Я не отказываюсь от личного приема в своих общественных приемных, – подчеркнул Василий Голубев. – Он будет проводиться с прежней регулярностью, но благодаря интерактивной приемной появится возможность еще чаще общаться с людьми. Всё, что связано с самочувствием жителей области, социально-экономической обстановкой, – всеэто вопросы губернатора».

Источник: 161.ru

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: