зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Молодой рецидивист

В Неклиновском районе Ростовской области полицейские изобличили подозреваемого в краже.
В дежурную часть ОМВД России по Неклиновскому району обратилась пожилая жительница села Покровского и сообщила, что из ее дома похищено имущество. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что подозреваемый проник в жилое помещение, разбив окно. Полицейские сняли с места происшествия следы пальцев рук, а также провели подворовой обход населенного пункта, направленный на установление свидетелей и очевидцев преступления.
В результате проделанной работы личность подозреваемого в совершении кражи была установлена. Оперуполномоченные уголовного розыска определили его местонахождение и задержали, после чего доставили данного гражданина в дежурную часть.
Полицейские выяснили, что 24-летний местный житель ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.
В настоящее время в отношении подозреваемого в совершении кражи возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу. Часть похищенного изъята и будет возвращена законному владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: