зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Наворовал на 20 тысяч

Оперуполномоченные уголовного розыска МО МВД России «Матвеево-Курганский» раскрыли кражу.
Получив сообщение жителя села Авило-Успенка о том, что из его дома похищены бытовая техника и электрооборудование, сотрудники МО МВД России «Матвеево-Курганский» были ориентированы на задержание лица, причастного к совершению данного преступления.
В целях раскрытия кражи сотрудники уголовного розыска ОМВД провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, включивших установление и опрос свидетелей, определение круга связей и возможного местонахождения подозреваемого.
В ходе комплексной работы полицейские выяснили, что к совершению кражи причастен 24-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений. Дальнейшая проверка позволила полицейским выяснить, что ущерб, причиненный в результате противоправных действий задержанного, составил около 20 тысяч рублей.
В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное изъято и скоро будет возвращено законному владельцу.
В настоящее время полицейские продолжают следственные действия, в ходе которых предстоит установить все обстоятельства случившегося, в том числе выяснить, причастен ли задержанный к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: