зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Они всегда придут на помощь

Глава Матвеево-Курганского района А.А.Рудковский поздравил представителей спасательной службы района с их профессиональным праздником.
Эта, молодая ещё, организация вполне доказала свою полезность. За годы своей работы спасатели сохранили немало человеческих жизней, вовремя ликвидируя последствия ДТП. Они в районе как «палочка-выручалочка» - выполнят любую поставленную задачу. Только в этом году спасатели отработали свыше 350 вызовов, порой даже не услышав благодарности от иных своих «клиентов». Работают, как говорится, не за награду…

    

Эти люди заслуживают самого большого уважения и признательности. Александр Рудковский в связи с профессиональным праздником отметил Приветственными адресами спасателей Д.В.Мась, Г.П.Хизунова, пожарных ПЧ 61 А.В.Стеценко, Е.Н.Скрыпникова, Р.В.Штыб, Н.М.Ничипко, И.А.Карпенко, Н.Е.Грунтовского, С.А.Алтухова, А.П.Богдан, Н.В.Сергеева и И.А.Нефёдова, диспетчеров ЕДДС Н.И.Суркову и С.М.Бочарову.
Глава тепло поблагодарил их за службу, пожелал всем счастья и поздравил с наступающим Новым годом. «Пусть он будет для всех вас и нас спокойным, богатым лишь на приятные события!» Спасатели, в свою очередь, поблагодарили главу за внимание к их службе, помощь в её техническом оснащении, что делает их работу максимально эффективной.

Истчоник: matveevkurgan.ru

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: