зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Горе-папаша

В Родионово-Несветайском районе полицейские сегодня, 15 января, разыскали шестилетнего ребенка, которого в состоянии алкогольного опьянения потерял отец. Сообщение в полицию поступило от жителя слободы Барило-Крепинской. Мужчина рассказал, что его нетрезвый односельчанин по пути домой пешком из села Атамано-Власовки потерял своего несовершеннолетнего сына.
«В результате грамотно проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Родионово-Несветайскому району обнаружили ребенка в лесных насаждениях вблизи хутора Бунако-Соколовец. Ребенок, в оказавшийся один в темное время суток, заблудился и в поисках отца пошел в противоположную от села Атамано-Власовки сторону, где по следам на снегу полицейскими было обнаружено его местонахождение», – сообщили в пресс-службе донской полиции.
Установлено, что в отношении шестилетнего мальчика каких-либо противоправных действий не совершено. В настоящее время ребенка передали матери, а в отношении отца составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Ирина Довгаль, 161.ru

Все новости

Комментарии пользователей

Лука 15 янв 2015 в 17:01 # Ответить
new comment
Но сам-то, гад, дошёл! Значит соображал куда идти, на ногах держался. Только как можно было возвращаться домой без сына?..
Лука 16 янв 2015 в 08:56 # Ответить
new comment
Навёл справки у местных. Оказывается - просто придурок и давно нуждается в соответствующей справке. С пацаном у него так происходит регулярно и не только с ним.

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: