зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Вопрос решать новому Главе

Жительница села Николаевка Анна Михайловна решила напомнить чиновникам на сайте Администрации Неклиновского района о чаяниях односельчан.
Николаевцы обеспокоены одним из важнейших вопросов, волнующих всех неравнодушных родителей, имеющих детей школьного возраста.
«Меня, как и многих родителей интересует вопрос: когда реально начнется строительство школы в с. Николаевка? Работа над этим вопросом ведется с 2007 года!!! А воз и ныне там. Проект не прошел экспертизу - деньги на ветер. А дети учатся в тесных классах, нет столовой, да и о современном оснащении школы говорить не приходится. Под какие стандарты подходит наша школа, в которой учеников почти в два раза больше, чем ее вместимость?
Хотелось бы услышать конкретный ответ, а не туманные формулировки "работа ведется" о сроках строительства очень нужного и важного для села объекта!» - говорится в призыве, больше похожем на крик отчаяния, Анны Михайловны.
И хотя вопрос этот задан еще бывшему Главе Администрации Неклиновского района Андрею Ивановичу Журавлеву, который снял свою кандидатуру в объявленном конкурсе (по новому законодательству) на должность главы района, вопрос с повестки дня естественно не снимается.
И отвечать землякам придется уже новому, выбранному конкурсной комиссией Главе районной Администрации.
Как стало известно «ДМ» сегодня, 25 марта 2015 года вступает в должность Главы Неклиновского района - Василий Федорович Даниленко, до этого исполнявший обязанности Первого заместителя Главы Администрации Неклиновского района - начальник управления сельского хозяйства, Курироввший вопросы агропромышленного комплекса, продовольственного обеспечения, регулирования отношений в сфере сохранения и использования биоресурсов и рыбного хозяйства, гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и охраны окружающей среды, распоряжения и управления имуществом и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Неклиновского района.

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: