зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

«Энергия добра – энергия Победы!»

«Энергосбыт Ростовэнерго» оплатит своим клиентам – ветеранам Великой Отечественной войны – полугодовой объем потребления электроэнергии.

В честь юбилея Победы компания проводит областную благотворительную акцию «Энергия добра – энергия Победы!». Так, в мае всем ветеранам Второй мировой, жителям Ростовской области, являющимся клиентами энергосбытовой компании, на лицевые счета будут перечислены денежные средства, эквивалентные средней полугодовой норме потребления электроэнергии.

Адресную помощь от ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» получат около тысячи донских ветеранов – участников боевых действий в составе действующей армии, блокадников, узников концлагерей, тружеников тыла и проходивших службу вне действующей армии.

«Принимая решение о проведении этой акции, мы исходили из того, что необходимо заниматься конкретными делами, а не пафосными декларациями и заявлениями», – отметил в своем комментарии заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» Сергей Афанасьев.

Он пояснил, что специалисты компании работали с наиболее полной из существующих баз данных по ветеранам ВОВ, проживающим в Ростовской области.

И тем не менее не исключено, что кто-то из ветеранов может оказаться не охваченным данной благотворительной акцией. «Если в майской квитанции не будут отражены наши денежные перечисления, то об этом необходимо оперативно сообщить в отделение ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго», в котором у ветерана открыт лицевой счет. Мы обязательно исправим ситуацию» – подчеркнул Сергей Афанасьев.

Источник: 161.ru

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: