зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Охота на пьяных

В праздничные дни сотрудники региональной Госавтоинспекции будут пресекать случаи пьяного вождения и штрафовать машины с темными стеклами.
Как рассказали в отделе пропаганды регионального УГИБДД, c целью пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, а также с нечитаемыми государственными регистрационными знаками с 1 по 4 мая на территории Ростовской области проводятся рейды «Чистый номер», «Нетрезвый водитель» и «Тонировка».
Так, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками предусмотрено наказание в виде предупреждения или административного штрафа в размере пятисот рублей, а за управление транспортными средствами в состоянии опьянения – штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Что касается автомобилей, стёкла которых не соответствует требований техрегламента, то за данное правонарушение административным законодательством предусмотрен штраф в размере 500 рублей.

Источник: 161.ru

Все новости

Комментарии пользователей

Иван 06 мая 2015 в 14:23 # Ответить
new comment
Все выходные ездил бухой. Гаишников даже не видел.

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: