зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Не дай себя в обиду!

Детский телефон доверия будет работать в Главке донской полиции.
В Главном управлении МВД России по Ростовской области в субботу, 16 мая, с 10:00 до 16:00 будет организована работа детского телефона доверия 8 (863) 249-43-44. По этому номеру телефона будут приниматься звонки по проблемам несовершеннолетних, даны консультации обратившимся гражданам, при необходимости – приняты меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.
Совместно с сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних на звонки будут отвечать юристы, психологи, представители органов управления социальной защиты населения, образовательных организаций, общественных объединений.
«Каждое поступившее на детский телефон доверия обращение будет принято к рассмотрению. Детям, подросткам и их родителям будут даны разъяснения по вопросам, касающимся правовых аспектов регулирования детско-родительских, семейных и иных отношений. В случае необходимости – оказана экстренная психологическая и другая помощь», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Звонок на детский телефон доверия является бесплатным.
В прошлом году в ГУ МВД России по Ростовской области была организована работа детского телефона доверия, на который поступило 15 звонков от жителей города Ростова-на-Дону и области.

Источник: 161.ru

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Написать нам
Довольны ли вы качеством получаемой медицинской помощи в государственных больницах

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Не обращаемся

Комментировать
Группа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортФутбольный обзорРасписание электричекРасписание автобусов