зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Фонд капитального ремонта: найти свой дом легко

Собственники помещений в многоквартирных домах теперь могут, зайдя на официальный сайт НКО «Фонд капитального ремонта» узнать о том, попал ли их дом в региональную программу капремонта, а также уточнить сроки проведения и вид работ.
Это можно сделать, «кликнув» мышью на баннер главной страницы официального сайта регионального оператора «Региональная программа капитального ремонта» в функцию «Вся программа», а после нажать на функцию «Найти свой дом».
В данном разделе собственники могут проверить, попал ли их дом в региональную программу капитального ремонта, и узнать сроки проведения и вид работ.
«Обращаем ваше внимание на то, что не все адреса, указанные в документах на право собственности граждан, совпадают с перечнем адресов МКД, включенным в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области, ввиду чего ваш дом может быть включен в программу с иным адресом относительно документов на право собственности. В случае возникновения вопросов обращайтесь к региональному оператору», – сообщили в пресс-службе НКО «Фонд капитального ремонта».

Источник: 161.ru

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: