зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Парад сельских байкеров

Ростовская область претендует на звание первого региона, где пройдет байк-шоу сельских байкеров. Яркие представители мотоциклетного движения, известные рьяной приверженностью к двух-, трехколесному транспортному средству и некоторой долей чудачества, примут участие в развлекательной части программы «Бизон-Трек-Шоу».
Старенькие «Явы», «Уралы», «Ижи» и допотопные мопеды гордо промчатся по ухабам трек-шоу. Собственно, сельским байкерам к этому не привыкать.
«В целях поддержки духа свободы и расширения мотоциклетного братства оргкомитет гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу – 2015» решил провести 7 июня в Ростове-на-Дону первый в мире парад сельских байкеров. Принять участие в заезде могут владельцы мотоциклов и мопедов желательно до 1990 года выпуска. Если техника моложе, то обязательно в эксклюзивном авторском оформлении. Современные транспортные средства в стандартной заводской комплектации нам не интересны», – сообщают организаторы шоу.
Все участники мото-парада будут поощрены. Индивидуальный дизайн мотоцикла и уникальный образ его владельца (ретро-шлем, каска, бандана, краги, и т.п.) будут отмечены специальным призом. Все представленные транспортные средства должны быть «на ходу» (готовы к проезду по трассе «Бизон-Трек-Шоу»).

Подать заявку на участие в параде сельских байкеров, а также получить необходимые консультации, можно, обратившись к Владимиру Жиленко по телефону 8-918-554-13-60. Фотографии присылайте на адрес Написать письмо (с пометкой для Жиленко В.Н.).

Источник:  161.ru

Все новости

Комментарии пользователей

Лука 29 мая 2015 в 10:42 # Ответить
new comment
Вдруг кто-то пригонит трофейный "Цундап"?))) Какие, на, в сёлах "байкеры"? Мотоциклисты -да. Причём без прав, ездящие по ночам без света и глушителя.

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: