зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Мост над Миусом

В посёлке Гвардейский Алексеевского сельского поселения отремонтирован подвесной мост над рекой Миус, связывающий посёлок с хутором Шапошников.

Подрядчик ОАО «Водоканал» (и.о.директора С.И.Юров) в течении двух недель произвели полную замену дощатого пешеходного настила шириной 1,2 метра и длиной 60 метров, покрасили настил и несущие стальные конструкции моста, подремонтировали ограждение. Стоимость ремонтных работ превысила 100 тысяч рублей. Эти деньги были выделены из районного бюджета по распоряжению главы районной Администрации А.А.Рудковского. Он лично оценил качество произведённого ремонта в ходе открытия в пятницу 29 мая пешеходного движения по мосту.

Довольны остались и местные жители, которые получили возможность не только безопасного прохода по мосту, но и проезда по нёму на двухколёсном транспорте. Хуторяне ежедневно ходят по нему в посёлок за покупками в магазин, на автобусную остановку, в школу. Люди очень благодарны за проведённый ремонт, который существенно облегчил им жизнь.

Второй подвесной мост, расположенный неподалёку, находится на балансе Алексеевского СП (глава Т.М.Шахназарян), которое так же начало его ремонт за счёт собственных средств.

Источник: matveevkurgan.ru

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: