зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Веселый праздник детворы

В первый день лета площадь районного центра превратилась в большую детскую площадку, где соревновались, играли, творили самые важные люди на земле - дети. Ребятня из покровских детских садов и начальных классов школ участвовала в празднике, который в этом году проходил в рамках Всероссийского экологического детского фестиваля «Земля в твоих ладошках».

 
Дети были в центре особого внимания взрослых, им посвящали стихи, для них пели и танцевали, они принимали поздравления от глав администраций района и Покровского сельского поселения.
Василий Даниленко, поздравив детвору с началом замечательной поры – летних каникул, отметил, что для них – юных неклиновцев в районе делается все возможное, чтобы они смогли раскрыть таланты: строятся и ремонтируются детские сады и спортивные площадки, работают различные кружки и секции.
Под музыку они бегали, прыгали, перетягивали канат, играли и рисовали, ходили экологическими тропами, побывали в экологическом театре. Праздник удался! Педагоги Центра внешкольной работы сделали все возможное, чтобы он прошел весело и ярко.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: