зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Мечту парня - в жизнь!

Семью Никольцевых накануне Дня Защиты детей поздравил министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин, глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко и начальник Неклиновского линейно-технического цеха Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Ирина Жилкова.
Предыстория события такова: 14 мая к министру на личный прием, который он проводил в общественной приемной губернатора Ростовской области, с вопросом подключения услуг сети Интернет в «Новом поселке» с. Покровского, пришел 16-летний Вадим Никольцев. Результатом общения стало решение совместно с Ростовским филиалом ОАО «Ростелеком» провести кабельную линию для работы сети. И 31 мая проводной интернет был подключен.

Глава ростовского министерства информационных технологий и связи подарил Вадиму и его сестре Паулине беспроводной радиотелефон, а Ирина Жилкова вручила детям модем с Wi-Fi. Гости пообщались с ребятами в теплой домашней обстановке, а также протестировали работу сети Интернет.

Сегодня у жителей райцентра есть возможность подать заявление в Ростовский филиал ОАО «Ростелеком» на предоставление услуг Интернет, местной телефонии и услуг телевещания для реализации проекта по подведению оптики в «новый поселок» с. Покровского.

Информация: Министерство информационных технологий и связи

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: