зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

«Гастролеры» задержаны

В Родионово-Несветайском районе полицейские раскрыли кражи.
В полицию поступило сообщение о том, что из гаража жителя хутора Дарьевка похищено имущество. На место происшествия прибыли полицейские.
В целях раскрытия обстоятельств данного преступления сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате чего установили и задержали двоих подозреваемых. Ими оказались жители города Новошахтинска. Один из молодых людей ранее неоднократно был судим за аналогичные преступления.

Также полицейские установили, что задержанные могут быть причастны к хищению денежных средств и товара из магазина, расположенного в слободе Барило-Крепинской Родионово-Несветайского района. Общая сумма ущерба, причиненного в результате двух краж, составила около ста тысяч рублей.
В настоящее время в отношении подозреваемых следственным отделением отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».

Полицейские устанавливают причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Ростовской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: