зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Есть рубли у иностранцев

В Неклиновском районе пресечена попытка контрабанды крупной суммы денег.
Крупную денежную сумму пытались провезти путем укрытия в конструктивных особенностях автомобиля, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по региону.
Так, 4 июня 2015 года в автомобильном пункте пропуска «Весело-Вознесенка» пограничным нарядом в ходе досмотра транспортного средства гражданина Украины, следовавшего на въезд в РФ, было выявлено подозрительное запасное колесо, в котором обнаружено более 670 тысяч рублей. Задержанные лица и денежные средства были переданы сотрудникам таможни для проведения необходимой проверки.
«С начала 2015 года это уже не первая попытка перемещения через границу крупных денежных сумм на участке Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области. Так, 5 мая в автомобильном пункте пропуска «Новошахтинск» в ходе досмотра автомобиля, следовавшего на въезд в Россию с двумя гражданами Украины, в багажном отделении также были выявлены наличные денежные средства в сумме более 4,8 млн рублей, которые контрабандисты не посчитали необходимым внести в таможенную декларацию. Деньги у нарушителей изъяты, а сами они попали под следствие», – отметили в пресс-службе.

Источник: yuga.ru

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: