зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Благодарность заслужили

В Родионово-Несветайском районе полицейские вернули школьнику похищенное медицинское устройство.
На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Андрея Ларионова пришло письмо от родителей семиклассника, ученика школы, расположенной в Родионово-Несветайской слободе.
Ольга Владимировна рассказала, что в конце мая из школьной раздевалки неизвестные похитили у ее сына медицинское устройство для подачи инсулина. Дорогостоящую помпу, как отмечено в письме, ребенку выдали по квоте. Узнав о пропаже устройства, женщина незамедлительно обратилась с заявлением в полицию.
В письме, адресованном в главк, Ольга Владимировна отмечает, что после ее звонка в полицию в школу сразу же прибыли сотрудники следственного отдела ОМВД России по Родионово-Несветайскому району. В течение нескольких часов полицейские установили все обстоятельства происшествия и вернули школьнику инсулиновую помпу.
Жительница Родионово-Несветайского района считает действия сотрудников органов внутренних дел грамотными, благодарит полицейских за оказанную ее ребенку помощь, а также отмечает эффективную работу руководителей областного главка в части воспитания личного состава.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: