зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Удар в 1000 вольт

Двух девочек, забравшихся на цистерну, ударило током напряжением 1000 вольт.Удар
Чрезвычайное происшествие произошло накануне на железной дороге станции Марцево Ростовской области. Вечером, в районе 20:55, две девочки 1999 года рождения забрались на железнодорожную цистерну грузового поезда, стоящего на первом пути станции. В результате девочки получили сильнейший удар электрическим током, их отбросило на землю.
«Транспортные полицейские проводят проверку по факту получения удара электрическим током девочек-подростков на железной дороге в Ростовской области», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО.
Подростки с травмами различной степени тяжести госпитализированы в реанимационное отделение. У одной девочки медики констатировали 70% ожогов тела, у второй – ожоги второй и третьей степени, а также сильная закрытая травма грудопоясничного отдела позвоночника. Одна проживает в Таганроге, другая – приехала к родственникам из Новороссийска.
Транспортная полиция предупреждает родителей несовершеннолетних о необходимости повышения внимания к местонахождению детей и подростков во время летних школьных каникул. Объекты железнодорожного транспорта – зона повышенной опасности и не место для игр.

Источник: 161.ru

Все новости

Комментарии пользователей

Товарищъ 09 июн 2015 в 15:45 # Ответить
new comment
Школа тут не виновата.

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: