зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

К людям в белых халатах

В минувшую пятницу, в канун Дня медицинского работника, в холле поликлиники М-Курганской ЦРБ состоялось праздничное мероприятие для работников районного здравоохранения.

Поздравить людей в белых халатах прибыли глава Администрации Матвеево-Курганского района А.А.Рудковский и его заместитель по социальным вопросам С.В.Голубов, глава одноимённого сельского поселения А.Е.Шищенко, представитель Министерства здравоохранения области А.Ю.Ярошенко, так же работники районного Дома культуры.

Небольшой холл явно уступает по комфорту залу РДК и Александр Рудковский предложил в следующий раз поменять место проведения празднования. Медицинские работники достойны самого лучшего. Глава тепло поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником, особо отметив ответственность их труда. «Вы – на острие жизни и часто её последняя надежда. Пропуская ежедневно человеческую боль через свои сердца, Вы не бережёте себя. Желаю Вам здоровья, благополучия и терпения!»

Затем он наградил Приветственными адресами Администрации района врача терапевта-эндокринолога А.В.Токареву, медсестёр Л.М.Каргальцеву и Г.В.Липовую, врача акушера-гинеколога А.С.Кюрчеву, фельдшера скорой помощи Т.И.Галицкую и главного врача С.Н.Василенко. Почётная Грамота Министерства здравоохранения России была вручена заведующей гинекологическим отделением В.А.Чайка.

   

Большое число медработников заслужили так же благодарность руководства ЦРБ. Минутой молчания все почтили память ушедших навсегда Врачей с большой буквы И.И.Серебрянского, О.В.Лихожон, Г.И.Куринного, И.Ф.Атаманова, В.И.Атаманову, А.Н.Волкова, В.И.Кесарь, В.С.Кобченко…

Всем медработникам лучшие голоса и танцоры РДК подарили в этот день свой замечательный концерт. Мастерством блеснули вокалисты Надежда Кудряшова, Галина Антоненко и Александр Алпатов, танцевальный коллектив «Спайдер», дуэт сестёр Светланы Монченко и Елены Мочаловой, Ангелина Ткаченко в образе Кармен.

Было много цветов и музыки, искренних поздравлений, добрых пожеланий, слов благодарности и улыбок – всего того, что вполне заслуживают наши медицинские работники. Честь им и хвала!

Источник: matveevkurgan.ru

Все новости

Комментарии пользователей

444 23 июн 2015 в 15:24 # Ответить
new comment
А что это они празднуют и за, что награждают, недавно посетил поликлинику и кроме хамства и бардака ни чего толком там не увидел.

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: