зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Наши будущие асы

В Неклиновской школе-интернате с первоначальной лётной подготовкой состоялся выпускной праздник. В этом году учреждение заканчивает 141 воспитанник.
Перед началом торжества гостей мероприятия ожидало авиашоу, во время которого юноши показали, чему они научились за два года, – прыгать с парашютом и управлять самолётами.
Курсантов поздравил директор школы и вручил им документы об окончании учебного заведения. Ребята выпустили в небо воздушные шары, прогремел праздничный салют. В парадной форме выпускники прошли по плацу торжественным маршем, прощаясь со школой.
«Неклиновская лётная школа является одной из самых лучших в России, ее выпускники получают не только среднее образование, но и начальную лётную подготовку, что позволяет им успешно продолжать обучение в военных и гражданских вузах летного профиля», - отметила глава донского минобра Лариса Балина.
В апреле 2015 года Неклиновская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой отметила 22 года со дня основания. За это время учреждение окончили более 1850 человек, из них свыше 40 с золотыми и серебряными медалями. Около 1200 воспитанников поступили в военные вузы.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: