зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Наш юрист поможет вам!

Открыв в редакции газеты «Деловой Миус» телефон «горячей линии», на который читатели обращаются с проблемами и сложными жизненными ситуациями, мы столкнулись с тем, что в разрешении некоторых вопросов без юриста не обойтись. 
Для удобства жителей района мы наладили тесное сотрудничество с квалифицированным, опытным юристом – заведующим Неклиновского филиала областной коллегии адвокатов Андреем Тихоненко (на снимке). 

Дорогие наши читатели!

Если у вас есть вопросы, касающиеся нарушения прав гражданина в рамках гражданского, уголовного, административного и арбитражного законодательства и т.д., пишите нам по адресу: п.Матвеев Курган, ул. 1 Мая, 16, в редакцию газеты «Деловой Миус», (в письме обязательно укажите контактный телефон, по которому мы сможем с вами связаться). Вы можете также прислать письмо на наш электронный ящик: mius-media@mail.ru. Телефон «горячей линии» в редакции - 8 (86341) 3-20-00.
Любой вопрос не останется без внимания, и обратившемуся читателю будет дана исчерпывающая информация даже в случае, если вопрос выходит за рамки компетенции адвоката.
Неклиновский филиал областной коллегии адвокатов располагается в с.Покровском Неклиновского района. Тел.факс: 2-15-04.

Задать вопрос
Здесь вы можете задать вопрос юристу