зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

«Изумрудная» свадьба

В минувшие выходные супруги Аксёновы отметили 55-летие супружеской жизни. Торжественное чествование юбиляров состоялось в пятницу в Матвеево-Курганском ЗАГСе.
Свой «изумрудный» юбилей Борис Петрович и Нина Дмитриевна встретили в кругу любящих детей, пятерых внуков и трёх правнуков. Добрые, честные и уважаемые люди, они всю жизнь провели в труде. Их общий трудовой стаж составляет 96 лет, оба заслужили звание «Ветеран труда». Глава семьи награждён так же орденом Трудового Красного Знамени, знаками Ударника коммунистического труда и Победителя соцсоревнования. Своих троих дочерей они сумели воспитать такими же достойными людьми.
Всей своей жизнью супруги Аксёновы сумели доказать, что сделали правильный выбор. Их семья не только состоялась, но и выдержала все выпавшие испытания.
Работники ЗАГСа и Дома культуры подарили юбилярам небольшой, но яркий и душевный праздник, который всем надолго запомнится. Им были так же вручены приветствия президента России, губернатора Ростовской области и главы Матвеево-Курганского района. В завершении чествования прозвучало главное пожелание Борису Петровичу и Нине Дмитриевне Аксёновым – отметить в этом же зале свой «бриллиантовый» 60-летний супружеский юбилей. Да будет так!

Все статьи

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: