зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Не учили, что чужое брать нельзя

Заместителем Таганрогского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя Неклиновского района Ростовской области, который обвиняется в тайном хищении чужого имущества с причинением значительного ущерба его владельцу.

Установлено, что обвиняемый, находясь в электропоезде сообщением Ростов – Таганрог увидел, что незнакомый ему пассажир оставил на сидении мобильный телефон Apple IPhone 6. Дождавшись, когда владелец телефона вышел на станции Синявская, обвиняемый забрал мобильник себе. В сообщении Южной транспортной прокуратуры говорится, что преступными действиями обвиняемого потерпевшему причинён ущерб в размере более 14 тыс. рублей.

Уголовное дело после вручения обвиняемому копии обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. За данное преступление в УК РФ предусмотрена ответственность — до пяти лет лишения свободы.

Источник: http://www.ruffnews.ru/taganrog/Passazhiru-elektrichki-Rostov-Taganrog-grozit-pyat-let-za-prisvoennyy-IPhone-6_87303

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: