зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Пустых обещаний себе не позволил

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи, член фракции партии «Единая Россия» Александр Скрябин в ходе рабочего визита провел прием граждан в общественной приемной партии.

Эффективность принимаемых законов напрямую зависит от глубины понимания депутатами региональных проблем. Поэтому Александра Скрябина интересовали даже самые мелкие детали ситуаций, которые пришли обсудить с ним заявители. А это совсем не частные вопросы: ремонт крупнейшей в райцентре школы, необходимость оснащения спецтехникой коммунального хозяйства, критичный износ электросетей в большинстве населенных пунктах района.

Пустых обещаний депутат себе не позволил: реальная оценка возможностей бюджета, законность действий , этапы решения -все это обсуждалось в ходе приема с главой района Анатолием Соболевским и главой администрации Василием Даниленко.

«Появилась уверенность, что ремонт школы мы все-таки начнем. Боялась равнодушия к нашим проблемам, а увидела глубокую заинтересованность и желание помочь», - сказала после общения с Александром Скрябиным директор Нелиновского образовательного комплекса Елена Тимошенко.

Источник: https://rostov.er.ru/news/2019/2/8/deputat-aleksandr-skryabin-provel-priem-grazhdan-v-neklinovskom-rajone/

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: