зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Сто рабочих мест для Матвеево-Курганского района

На территории завода холодильного оборудования «Интертехника-Юг» открывается новое производство и уже начат набор работников, – об этом нам сообщили в администрации предприятия.
Мы связались с коммерческим директором ООО «АРМ-Групп» Антоном Сергеевичем Хлопуновым – официальным представителем компании, которая планирует организовать в Матвеево-Курганском районе новое производство с использованием производственных площадей, имеющихся у завода холодильного оборудования, и попросили рассказать об открывающемся предприятии.

– Антон Сергеевич, чем будет заниматься в Матвеево-Курганском районе предприятие «АРМ-Групп»? И почему выбран именно наш район?
– Наше предприятие занимается производством товаров народного потребления. Конкретно на территории Матвеево-Курганского района пока мы открываем производство одноразовой пластиковой посуды (тарелки, ложки, вилки, стаканчики и т.д.) и фольги. В дальнейшем, возможно, производственный ассортимент будет расширен.
О производственных площадях, имеющихся у вашего завода холодильного оборудования «Интертехника-Юг», мы узнали через сеть интернет. Приехали, посмотрели объект, поговорили с руководством предприятия. В итоге приняли решение, что Матвеев Курган нам вполне подходит, так как производственные площади «Интертехники-Юг» устраивают нас по площади помещений и техническим условиям, а так же по причине более выгодных финансовых условий аренды, особенно в сравнении с крупными городами. Так же в пользу района сыграло наличие развитой транспортной инфраструктуры и непосредственной близости к крупным городам. Ну и еще одна причина – Матвеев Курган, рядом с которым и находятся производственные помещения завода, сможет обеспечить нам требуемое количество работников, так как обладает большим количеством населения.
– То есть, на предприятии планируется создание большого числа рабочих мест? И когда же оно начнет работу?
– Начать работу мы планируем уже в первой половине апреля. На первый период нам требуется сто человек. Девяносто из них будут заниматься упаковкой готовой продукции, десять – осуществлять погрузку и выполнять остальную необходимую работу. К концу нынешнего года мы планируем увеличить количество наших работников до двухсот человек.
– Не вредное ли это производство – пластиковая посуда?
– Нет, у нас на производстве все ведется с соблюдением всех требований экологической безопасности.
– А каковы «социальные» условия работы?
– Официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Все, как положено по закону. Полный рабочий день. Заработная плата – 15 тысяч.
– Есть ли какие-то особые требования к кандидатам на вакансии?
– Специального образования и опыта работы нам пока не требуется. Поскольку большая часть работников будет в течении рабочего времени осуществлять упаковку готовой продукции, то самые главные качества, которые нам хотелось бы видеть у работников – внимательность, развитая мелкая моторика рук, усидчивость и аккуратность. Так что будем рады и женщинам, ищущим работу после сокращений на предыдущих местах трудоустройства, и выпускникам школ, желающих найти первое в жизни рабочее место, и многим, многим другим!
– А как претенденты на рабочие места могут дать знать о себе? Где и как оставлять заявки?
– Все желающие трудоустроиться могут приходить на КПП завода «Интертехника-Юг» и в специальном журнале (уже заведен) оставлять о себе следующие сведения: фамилия, имя, отчество; год рождения; место жительства (населенный пункт); контактный телефон. В графе «Примечания» можно указать дополнительные сведения о себе, которые претендент на вакансию считает важным нам сообщить. Мы обязательно рассмотрим все заявки и пригласим на собеседование, по результатам которого будет принято решение о возможности трудоустройства.
Будем надеяться, что сотрудничество нашего предприятия, населения и руководства района будет приятным и взаимовыгодным!

Елена Мотыжева

Все статьи

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: