зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

«Повышенная готовность»

В Матвеево-Курганском районе прошли пожарно-тактические учения.

25 апреля 2019 года в Матвеево-Курганском районе состоялись плановые учения.  С семи часов утра до особого распоряжения введен режим «Повышенная готовность» для органов управления и сил  районного звена территориальной (областной) подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, расположенных на территории Матвеево-Курганского района.

В девять часов состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Матвеево-Курганского района.

Повестка дня:  «О принятии оперативных мер по ликвидации чрезвычайной ситуации, обусловленной лесными и ландшафтными пожарами  на территории района». В работе КЧС приняла участие представитель информационной группы Правительства Ростовской области Н.М.Матегорина – заместитель руководителя  Ростобрнадзора.

Были проведены пожарно-тактические учения по проверке готовности сил и средств по ликвидации чрезвычайных ситуаций обусловленных лесными и ландшафтными пожарами.

Пресс-служба Админисрации М-Курганского района

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: