зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

И так сойдет

На въезде в село Вареновка Ростовской области рабочие нанесли разметку поверх ям и шлака. Об этом сообщил житель Таганрога Максим Алипатов. Он снял видео, на котором видно плохое состояние дорог с новой разметкой.

Алипатов также указал, на каком участке дороги нанесли разметку. На скриншоте он отмечен красным цветом.

— Зеленым — трасса Ростов — Таганрог. Ее сейчас ремонтируют, — рассказал Максим Алипатов. — Сняли нормальное покрытие, установили новое. В прошлом году, по-моему, делали тот же ремонт. А красным — постоянно убитый участок въезда в Вареновку. Его тоже ремонтируют каждый год, но эффекта, как правило, хватает на пару месяцев. Дорогой пользуются грузовики, которые объезжают пост ДПС на Самбеке. В основном они и крошат участок дороги, который некачественно ремонтируют.

Глава Вареновского сельского поселения Сергей Янчевский не знает, кто распорядился нанести разметку на разбитую дорогу, поскольку дорожный фонд больше не принадлежит его ведомству.

— Это действительно так. Дорожный фонд, к сожалению, теперь не у администрации Вареновского сельского поселения, а у администрации Неклиновского района. Кто давал указание на нанесение разметки, я не знаю. Мы сами были в «хорошем настроении», когда это увидели, — сообщил Сергей Янчевский.

В администрации Неклиновского района корреспонденту 161.RU пояснили, что за дорожный комплекс в ведомстве отвечает замглавы по строительству, ремонту, жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Смирнов. На момент публикации связаться с ним не удалось. Редакция 161.RU готова предоставить площадку для официального ответа.

Источник: https://161.ru/text/transport/66080707/?utm_source=ok&utm_medium=social&utm_campaign=161

Все новости

Комментарии пользователей

Вера 08 мая 2019 в 13:03 # Ответить
new comment
Не только в Вареновке,в Б-неклиновке так же сделали разметку

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: