зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
09.12.2020 Куда исчезают банкоматы «Сбера»?

С середины осени читатели из Матвеево-Курганского района буквально засыпают нашу редакцию вопросом: «Ребята, а вы можете на страницах газеты растолковать, по какой причине Сбербанк снял свои банкоматы в районе рынка в Матвеевом Кургане: и уличный, и в «Магните»? Очень плохо и неудобно – кончились наличные деньги, и бежишь за тридевять земель. Что происходит?!»

Читать дaлее
09.12.2020 КОРПОРАТИВЫ ПОД ЗАПРЕТОМ?

Впереди новогодние праздники, и многие трудящиеся традиционно начинают планировать проведение новогодних корпоративов, но в этом году таких торжеств не будет. Власти напомнили, что проведение новогодних корпоративов и банкетов не желательно из-за режима повышенной готовности, введенным из-за пандемии COVID-19

Читать дaлее
03.12.2020 Диалог общества и власти выйдет на новый уровень

В настоящее время у граждан нашей страны имеется огромный запрос на прямой и открытый диалог власти и общества. Многие россияне считают, что действовавшая до последнего времени система взаимодействия между органами власти и простыми гражданами уже давно перестала отвечать потребностям открытости и честности.

Читать дaлее
07.12.2020 Мама с большой буквы!

Каждому ребёнку нужна мама! С первого дня появления на свет малыш нуждается в материнском тепле, ласке, заботе и любви. Но, к огромному сожалению, не все дети имеют такое счастье. Вырастить ребёнка, от которого отказалась его родная мама - дело великой души! А что тогда говорить о той, которая смогла принять и одарить материнской лаской десять детей?

Читать дaлее
07.12.2020 Осенние грибочки из банки и бочки

Предзимье – традиционное время маринования и соления грибов к Новому году. Предлагаем вам несколько уже опробованных и одобренных сотрудниками нашей редакции рецептов.

Читать дaлее
07.12.2020 Памяти Михаила Николаевича Мальцева

В ночь на 1 ноября 2020 года перестало биться сердце ветерана Великой Отечественной войны из села Миллерово Михаила Николаевича Мальцева. В этот день ему исполнилось 94 года.

Читать дaлее
04.12.2020 Галина Колесникова, заведующий ОСЗН Администрации Матвеево-Курганского района. Ответы на вопросы.

Галина Колесникова, заведующий ОСЗН Администрации Матвеево-Курганского района.

Читать дaлее
03.12.2020 Детские деньги, или Что нужно знать об алиментах

Наша газета неоднократно поднимала проблему отцов и детей, когда нерадивые папы забывают про свои обязанности перед детьми и не платят положенные им законом алименты. Сегодня мы вновь затронем эту тему и ответим на самые популярные вопросы наших читателей, а также расскажем, что грозит родителям, которые не хотят платить алименты.

Читать дaлее