зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
10.11.2020 Дело сдвинулось с «мёртвой точки»?!

Еще в сентябре в редакцию «ДМ» обратилась жительница слободы Большекрепинской Н. И. Сидоренко, рассказавшая о многомесячной тяжбе, которая у нее идет с ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» по поводу задолженности по электроэнергии.

Читать дaлее
09.11.2020 Утро начинается с объезда территорий

Наталья Васильевна Щербина стала главой Администрации Малокирсановского сельского поселения в мае нынешнего года.

Читать дaлее
09.11.2020 У нас сейчас настоящая война идёт, вы понимаете?!

Журналист «Делового Миуса» посетила инфекционное отделение Матвеево-Курганской ЦРБ после появления в интернете скандального ролика, снятого одной из пациенток.

Читать дaлее
09.11.2020 Народный календарь. Ноябрь

По многочисленным просьбам наших читателей возобновляем рубрику «Народный календарь». На очереди – ноябрь.

Читать дaлее
06.11.2020 Боли в сердце или боли в позвоночнике?

Одна из самых пугающих человека болей, особенно, если боль наблюдается у взрослого человека – боль в грудной клетке. В голову сразу лезут нехорошие мысли: «Сердечный приступ!» Что вызывает мощный всплеск адреналина, нарастание пульса и испарину… И мы изо всех сил спешим к заветной аптечке, чтобы накапать себе какого-нибудь «сердечного коктейля». И только сделав ЭКГ и не обнаружив там ничего особо пугающего, задумываемся: «А может, это и не сердце болело? Может, все-таки, позвоночник?» Как отличить боли в сердце от грудного остеохондроза, нашим читателям рассказал врач-рефлексотерапевт студии массажа Nastogen, специалист по лечебному и мануальному массажу с 14-летним стажем Евгений Александрович Иванюк.

Читать дaлее
05.11.2020 Осторожно: группы смерти!

В Ростовской области полиция вычислила основательницу одной из групп смерти в соцсети «ВКонтакте».

Читать дaлее
05.11.2020 Колодец

Колодец этот был в селе еще до войны. Он находился на территории машино-тракторной станции, к западу от гаражей. В нем была неплохая вода, так что пользовались им многие.

Читать дaлее
03.11.2020 Верхняне - народ шельмовой, или Дело было после Покровы

В этом году в Покровском, по известным причинам, как-то незаметно прошёл главный праздник казаков (и престольный праздник села) - Покрова Пресвятой Богородицы.

Читать дaлее