зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
02.11.2020 Кролиководство как хобби и бизнес

Кто из нас не знает поговорку: «Кролики – это не только ценный мех»? А ведь и впрямь – это еще и прекрасное, очень вкусное и легко усваиваемое мясо, применяемое в лечебном питании при огромном количестве заболеваний. Не говоря уже о том, что эти животные – очень красивы и приятны для глаза и наощупь.

Читать дaлее
30.10.2020 Моя любимая малая родина!

В редакцию нашей газеты обратился из Новошахтинска наш читатель, Василий Григорьевич Гончаров – коренной житель слободы Барило-Крепинской: «Я всю жизнь собирал историю Приазовья и своей Бариловки! Записал все собранное аж на две карты памяти в телефоне. Хотел отдать на сохранение сыну, но он умер… Прошу, опубликуйте хоть что-то, пусть люди читают и пользуются, пока я еще жив! Ведь знать историю – это так важно, чтобы не повторять ошибки прошлого!»

Читать дaлее
29.10.2020 Будет ли чип в вакцине от коронавируса?

Журналистов «Делового Миуса» спросили, не боятся ли они чипирования под видом вакцинации от коронавируса

Читать дaлее
29.10.2020 О чём поведала старая могила

Глава Администрации Большекрепинского сельского поселения Владимир Юрьевич Мирошников - из местных. Еще школьником он полюбил эти неброские степи, холмы, речки Тузлов и Крепкую. С детства увлеченно слушал рассказы своих дедушек и бабушек об атамане Платове, земельные владения которого простирались вдоль реки Крепкой, помещике Мазаеве. С годами интерес к старине, к истории родной слободы и окружающих хуторов только возрос.

Читать дaлее
27.10.2020 Медицинская система на грани коллапса!

Мы рискуем повторить печальный «подвиг» Италии, если и дальше будем чихать на всё, о чем нас просят санитарные врачи

Читать дaлее
26.10.2020 Что сделано в Покровском за 9 месяцев и что доделывать нашим детям

Продолжение разговора с главой администрации Покровского поселения В.Г. Гордиенко, о том, что сделано в Покровском за 9 месяцев 2020 года, что ещё предстоит сделать, и что ещё пока только в мечтах...

Читать дaлее
26.10.2020 В «инфекции» работают умницы!

Здравствуйте, уважаемая редакция «Делового Миуса»! Являюсь вашим подписчиком много лет, но пишу первый раз. Дело в том, что в нынешнем году я сильно заболела. И скорая меня доставила в нашу центральную районную больницу.

Читать дaлее
26.10.2020 Как теперь быть с нотариусом?

В Матвеево-Курганском районе пока нет нотариуса – Дмитрий Борисович Розин, который оказывал в районе нотариальные услуги, скоропостижно скончался.

Читать дaлее