зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
09.09.2020 Не бойтесь добавлять яркость в серые будни!

Чтобы правильно подобрать один идеальный бюстгальтер, нужно примерить десять

Читать дaлее
09.09.2020 Тхэквондо в Покровском: на пути к успеху

Всего месяц назад появилась секция тхэквондо в Покровской школе №2 от таганрогского спортивного клуба «LEV», и она уже привлекает внимание не только местной детворы, но и взрослых жителей Неклиновского района.

Читать дaлее
08.09.2020 Пожар на улице 1 Мая

Август – горячая пора пожаров, происходящих по вине человека, в том числе – ночных.

Читать дaлее
08.09.2020 Благодаря активности граждан

Оксана Владимировна Белугина возглавляет Администрацию Новониколаевского сельского поселения около трех лет. Тогда, в сентябре 2017 года, депутаты, поддерживая ее кандидатуру, учитывали, в том числе, и ее большой опыт административной работы.

Читать дaлее
07.09.2020 Прививаться нужно обязательно!

Начало сентября – старт традиционной прививочной кампании против гриппа. Однако нынешний год – особенный. Он осложнился не только пандемией коронавирусной инфекциии, но и теми ограничениями, которые она наложила на жизнь наших граждан. В том числе в плане возможности профилактики или вероятности «подхватить» что-либо особенно «тяжелое». Именно о том, насколько важно нынешней осенью уделить собственному здоровью и здоровью членов своей семьи больше внимания, чем обычно, мы поговорили с заместителем главного врача МБУ ЦРБ Куйбышевского района Натальей Ивановной Арар.

Читать дaлее
04.09.2020 Ужас на границе

Границы России стали закрываться еще в конце марта 2020 года, когда пандемия коронавируса на территории РФ только начиналась.На данный момент частично границы открываются. Но пересечение границы с ДНР для многих людей становится настоящей пыткой

Читать дaлее
03.09.2020 Труженик и семьянин

В минувшее воскресенье 90-летний юбилей отметил ветеран труда из хутора Болдыревка Родионово-Несветайского района Александр Никитович Журба.

Читать дaлее
03.09.2020 По таланту и успехи

Богат наш календарь на профессиональные праздники. Заглянешь и начинаешь в уме перебирать знакомых: та работала до выхода на пенсию бухгалтером – нужно позвонить, поздравить; тот служил в танковых войсках, при встрече можно напомнить о молодых годах; а третий сейчас на вахте, в нефтяном крае - пошлю поздравления по «одноклассникам». Так что наш Куйбышевский район такой «многопрофессиональный», что на вопрос о наличии у его жителей какой-то профессии, найдётся положительный ответ. Ну вот, например, сегодня, 27 августа, какой праздник? День кино России.

Читать дaлее