зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
20.04.2020 Выезд без причины запрещён

К нам на Горячую линию обратился наш читатель Александр Д., с вопросом, можно ли выезжать за пределы района на своём автомобиле.

Читать дaлее
20.04.2020 Спасение утопающих

Нерабочие дни, чем дальше, тем больше, превращаются для простых людей, а так же малого и среднего бизнеса страны в настоящее испытание, вызывая при этом все больше и больше скрытого разочарования. Даже несмотря на принимаемые на всех уровнях власти меры поддержки граждан и предпринимателей, к нам поступает все больше сигналов о том, что «если надо, то не дают; если дают, то мало». Мы попытались разобраться, что же государство, старающееся смягчить ситуацию, делает «не так» и где в настоящее время еще существуют большие резервы, чтобы мочь действительно смягчить последствия вынужденного месячного безделья.

Читать дaлее
20.04.2020 Бизнес уходит в онлайн

В период самоизоляции, введённый по всей стране, большинству предпринимателей пришлось прекратить свою работу, тем самым они потеряли свои доходы. Но, как оказалось, работать можно, но нужно это делать правильно, об этом мы поговорим сегодня в нашей публикации.

Читать дaлее
20.04.2020 Ударим анекдотом по коронавирусу!

На дворе – третья неделя карантина. Телевизор с интернетом хоть не включай – гадский коронавирус буквально повсюду, поседеть можно. До того тошно и муторно, что хочется уже сесть и вволю посмеяться над тем, что ежедневно пугает и расстраивает. Предлагаем вам лучшие народные перлы с просторов интернета, посвященные нашей, когда бредовой, когда страшной, когда и смешной действительности. В которой впервые, наверное, за всю историю России наступило удивительное время, когда в самой глухой деревне развлечений на порядок больше, чем в самом большом и богатом городе…

Читать дaлее
20.04.2020 Как правильно питаться в самоизоляции

Самоизоляция многое поменяла в нашей жизни. Уже сейчас очевидно, что путь, например, от работы до дома сократился до дороги от стола к холодильнику. Наша физическая активность сократилась в разы, так, пешие прогулки и пробежки остались в прошлом, вместо этого мы большую часть своего свободного времени проводим, сидя у телевизора. И чтобы последствия самоизоляции не навредили нашему здоровью, самое время пересмотреть свой рацион и пищевые привычки. О том, как правильно питься во время самоизоляции, мы спросили у заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Олега Вячеславовича Леонова.

Читать дaлее
20.04.2020 Место, где человек сможет найти любимое дело

Как говаривал мой учитель: «каждый молодой человек, хоть раз в жизни да обязан помахать кулаками». Ну, помахать не помахать, а быть готовым защитить себя и близких – должен. Желательно при этом знать определенные приемы, получить навыки, нарастить мускулы. А где и у кого научиться этому?

Читать дaлее
20.04.2020 Настигнет ли возмездие Гельмута Оберлендера?

Во всех центральных СМИ на прошлой неделе прошла информация о том, что следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по статье 337 УК РФ (геноцид) в отношении военнослужащих зондеркоманды СС 10-а, которые в августе 1942 года в Змиевской балке под Ростовом расстреляли не менее 27 тысяч человек.

Читать дaлее
20.04.2020 От новых стандартов развития – к новому качеству жизни

Жилье, социальные объекты и качество дорог станут приоритетами власти на следующие пять лет.

Читать дaлее