зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
16.12.2019 Банки - жмоты, мы – банкроты

Для многих наших граждан, набравших огромное количество кредитов и лишившихся возможности обслуживать свои долги, все более актуальным вопросом становится возможность, пройдя через судебную процедуру банкротства, «списать» их, получив некоторую финансовую передышку.

Читать дaлее
16.12.2019 Матвеево-Курганские единороссы подвели итоги работы за 2019 год.

13 декабря состоялась Конференция Матвеево-Курганского местного отделения Партии «Единая Россия».

Читать дaлее
09.12.2019 Конкурс на самую оригинальную ёлку

Дорогие читатели! Меньше месяца осталось до самого волшебного и доброго праздника – Нового года, когда мы все ждем чуда, дарим друг другу подарки и украшаем наши жилища.

Читать дaлее
09.12.2019 Чудо, умещающее в маленькую чашку огромный мир

Ежегодно в холодном декабре в мире отмечается один большой теплый праздник – Международный день чая, объединяющий любителей этого напитка, живущих на всех континентах и во всех странах мира.

Читать дaлее
07.12.2019 Благотворительный концерт

Международному дню инвалидов был посвящён благотворительный концерт, который состоялся 6 декабря в Матвеево-Курганском РДК.

Читать дaлее
03.12.2019 Необычное применение обычных вещей

Старые вещи, которые сопровождали нас на протяжении какой-то части нашей жизни, так просто не выкинуть. К ним привыкаешь и кажется, что они обязательно должны ещё пригодиться. Может быть, хотя бы с некоторыми из дорогих сердцу предметов и впрямь не стоит расставаться? Поэтому мы открываем постоянную рубрику «Необычное применение обычных вещей».

Читать дaлее
02.12.2019 Готовить – это призвание души!

В некотором смысле «поваром года» стала для сотрудников нашей редакции Марина Борцова – талантливый мастер, недавно начавший собственный бизнес в Матвеево-Курганском районе. И согласившийся поделиться с нашими журналистами секретами своего мастерства.

Читать дaлее