зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
21.06.2019 Всем миром - против свалки

Жительница села пожаловалась Владимиру Путину на «мусорную реформу» во время Прямой линии президента.

Читать дaлее
19.06.2019 Клады имения Лакиеров

Над Таганрогским заливом гроза. А мы в поселке "Золотая коса", где когда-то было имение Лакиеров.

Читать дaлее
18.06.2019 Скачком напряжения «убило» технику. Что делать.

Любая техника, которая работает от электричества, боится скачков напряжения. Они могут произойти по ряду причин, большинство из которых происходят не по вине потребителя. В соответствии с законодательной базой вам должна возместить ущерб снабжающая или другая ответственная организация, на балансе которой находится ваша линия или её участок. В этой статье мы рассмотрим, что делать и куда обращаться, если сгорела техника из-за скачка напряжения.

Читать дaлее
18.06.2019 Наши учителя и одноклассники

О своих учителях в преддверии 50-летия выпуска своего класса вспоминает известный краевед из Покровского Николай Григорьевич Терещенко

Читать дaлее
17.06.2019 Насколько открыта местная власть?

Наша редакция и решила разобраться, насколько открыта власть в нашем регионе для народа, особенно в сети интернет и социальных сетях, где общение организовать проще всего, и какие шаги можно предпринять для дальнейшего ее сближения с обществом на благо всего нашего региона.

Читать дaлее
17.06.2019 На прием в поликлинику – через интернет

Одна из самых серьезных проблем в поликлинике Матвеево-Курганской ЦРБ благополучно решена: теперь пациенты смогут записаться к доктору, избежав томительного ожидания в очереди у регистратуры. Рассказать о том, как можно это сделать и для чего пациентам и врачам нужна электронная карта, мы попросили исполняющего обязанности главного врача Матвеево-Курганской ЦРБ Наталью Ивановну Арар.

Читать дaлее
17.06.2019 Северная колибри

Каждый год не только среди гостей Приазовья, но и среди его жителей находятся люди, которые с восторгом доказывают другим, что видели «настоящую колибри, которая кружила над цветами и это точно была она»! Совсем недавно с этой же новостью: «В Матвеевом Кургане появились настоящие колибри», – к нам обратился житель райцентра Александр Николаевич.

Читать дaлее
10.06.2019 Районную медицину ждут большие перемены

30 мая Глава Администрации М-Курганского района Александр Рудковский представил нового руководителя Центральной районной больницы. Им стала Наталья Ивановна Арар, врач отоларинголог. О себе и о том, какие изменения предстоят ЦРБ Наталья Ивановна рассказала нашей газете.

Читать дaлее