зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
05.03.2021 Не врать! Как наказать за клевету

Практический каждый из вас встречался с ложной информацией о каком-либо человеке. А вы знали, что с недавних пор за распространение клеветы автор слухов может быть наказан большим штрафом или того больше поплатиться свободой. Сегодня мы подробно расскажем, что делать, если вас оклеветали.

Читать дaлее
05.03.2021 Умирать – умирают. А рожать – не рожают!

Разбираемся в причинах рекордной смертности и скудной рождаемости последнего года

Читать дaлее
05.03.2021 Все успехи аграриев могут быть перечёркнуты

Нынешний год преподнес довольно неприятный сюрприз очень многим производителям. После разноса, который в декабре устроил правительству страны президент Владимир Путин, выразивший недовольство растущими ценами на продукты питания, чиновники не придумали ничего лучше, чем начать регулировать цены на стратегические виды продовольствия административными методами: запретами и ограничениями. Итогом предсказуемо стало недовольство сельхозпроизводителей, на чьи плечи скупщики сырья переложили все затраты, просто снизив закупочные цены на продукцию сельского хозяйства.

Читать дaлее
04.03.2021 В Москве прошёл съезд фермеров

16-17 февраля в Москве в очном формате с обеспечением условий санитарных норм прошел ХХХII съезд АККОР (Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России).

Читать дaлее
04.03.2021 Завоевали второе место

С 2012 года в Родионово-Несветайской ДЮСШ «Радуга» действует отделение художественной гимнастики. Его воспитанницы неоднократно принимали участие в соревнованиях различного уровня и становились в них победителями и призерами. Поставленных целей воспитанницы ДЮСШ достигают благодаря профессионализму их тренера – преподавателя Екатерины Артюшенко, своему упорству, силе воле и большому желанию тренироваться.

Читать дaлее
04.03.2021 Как князь Волконский защитил покровчан

В книге Владимира Тодыки «Реликвия» прочёл новые факты из жизни покровчан (верхнян) времён царствования Александра I. Думаю, что они будут интересны многим жителям Покровского...

Читать дaлее
04.03.2021 Добро пожаловаться через «Госуслуги»!

Очень многие посетители сайтов органов власти в нашем регионе заметили появившееся там недавно нововведение – возможность пожаловаться на любые проблемы, не дающие возможность нормально жить.

Читать дaлее