зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
25.01.2021 О новых пособиях и выплатах

Отдел социальной защиты населения Администрации Матвеево-Курганского района информирует

Читать дaлее
22.01.2021 Каким будет сельский год?

Начало года – традиционное время говорить о будущем, о том, каким может быть наступивший год. Об этом мы побеседовали с исполнительным директором АККОР Матвеево-Курганского района Николаем Васильевичем Попивненко.

Читать дaлее
22.01.2021 Я видел НЛО! И не крутите пальцем у виска…

Несколько дней назад наш читатель принес в редакцию записанный им рассказ о том, как он дважды видел летающую тарелку, и попросил разобраться, что журналисты «Делового Миуса» думают об этом.

Читать дaлее
21.01.2021 Продовольственная небезопасность

«Ростовская область который год лидирует в рейтинге регионов РФ по экспорту сельхозпродукции. Сегодня ее доля в общероссийском объеме экспорта составляет около 20%, – сообщил в одном из последних интервью министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Рачаловский, рассказав так же о многом, что делается на Дону, для того, чтобы обеспечить продовольственную безопасность нашей страны. Именно это интервью стало поводом для нас основательно покопаться, что же в этом направлении пока не сделано.

Читать дaлее
21.01.2021 Коронавирус продолжает страшную жатву

Перед праздниками одна моя подруга (назовем ее Таней), будучи буквально в истерике, рассказала мне свою историю. Которую я не могу не опубликовать в газете – слишком уж она стала типичной при том, что на самом деле – вопиющая… Где все это случилось – писать не буду. Тем более, что, увы, такое происходит сейчас повсеместно.

Читать дaлее