Сотрудникам Неклиновского Межрайонного Следственного Отдела предстоит выяснить обстоятельства происшествия.
Ночью 13.12.2015 года в Неклиновский МСО поступило сообщение об обнаружении трупа гражданина К в частном домовладении в селе Приморка, Неклиновского района.
Из объяснений женщины ставшей невольным свидетелем установлено, что гр. К пришел к ней в дом, в состоянии алкогольного опьянения, вел себя не адекватно. Ей было известно, что у него случались приступы «белой горячки», в ходе которых он пытался совершить суицид. Гость взял со стола нож и стал кричать, что кто-то смотрит в окно, но на улице никого не было. Затем он стал прислонять нож к своей груди и выгонять ее из комнаты. Хозяйка стала его успокаивать и вышла на кухню, чтобы сделать ему кофе. Вернувшись она обнаружила его труп на полу возле дивана, рядом нож.
При осмотре места происшествия установлено, что труп лежит на полу перед диваном, справа от него на полу обнаружен кухонный нож с деревянной рукоятью, на котором имеются следы крови. У трупа обнаружены повреждения: на передней поверхности груди в проекции хрящевых частей шестого-седьмого ребер имеется рана веретенообразной формы ориентирована горизонтально, напоминает колото-резаную. Других повреждений не установлено. Труп направлен в морг для проведения судебно-медицинского исследования, процессуальная проверка по данному факту продолжается.