зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Скончались на месте

В Неклиновском районе грузовая «ГАЗель» насмерть сбила двух велосипедистов. 

18 сентября грузовая «ГАЗель» насмерть сбила двух велосипедистов 19 и 20 лет. ДТП произошло около восьми часов вечера на первом километре трассы Таганрог-Беглица в Неклиновском районе.

По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «ГАЗ -3302» не выбрал безопасную скорость и сбил двух велосипедистов, ехавших в попутном направлении.

- Молодые люди от полученных травм скончались на месте аварии,- рассказали в ГИБДД по Ростовской области.

По данному факту проводится проверка.

Источник: http://donday-taganrog.ru/pod-taganrogom-gruzovaya-gazel-nasmert-sbila-dvuh-velosipedistov.html

Все новости
ГолосованиеГруппа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов