В ходе рабочей поездки руководитель районной администрации Дина Алборова проинспектировала строительную площадку – скважину, возводимую в селе Новониколаевка.

Согласно муниципальному контракту, реализуется проект по созданию разведочно-эксплуатационной скважины. Общая сумма затрат составляет 7 815 200 рублей.
В ходе инспекции Дина Владимировна обсудила с представителем подрядной организации ход выполнения работ, а также проблемные моменты, возникшие в процессе.
В настоящее время строительство продвигается активно: из предусмотренных проектом 210 метров пробурено уже 180, одновременно осуществляются работы по монтажу фильтрующей колонны.
Согласно утвержденному плану, завершение строительных работ намечено на 27 сентября 2025 года.
Дина Алборова подчеркнула значимость данного объекта для населения, отметив, что обеспечение качественным водоснабжением является приоритетной задачей в контексте развития районной инфраструктуры.
Все новости