10 февраля 2025 г.
14 февраля, в День освобождения донской столицы от немецко-фашистских захватчиков, по решению главы региона Юрия Слюсаря пройдет общеобластной прием участников СВО и членов их семей.
Для удобства заявителей организована предварительная запись на портале Правительства Ростовской области.
Во всех муниципальных образованиях донского региона в этот день с 12:00 до 17:00 участники СВО и их родные смогут задать актуальные вопросы представителям органов власти. Также с обращениями граждан будут работать и уполномоченные федеральные структуры.
Подготовка к приему в настоящее время проходит во всех муниципальных образованиях области и правительстве региона. В случае необходимости всем заявителям из территорий будет предоставлена возможность в режиме видео-конференц-связи задать вопросы специалистам из областных и федеральных структур, которые компетентны в рассмотрении их обращений.
В региональном правительстве прием будет проходить в фойе конференц-зала с участием должностных лиц областных ведомств, регионального фонда «Защитники Отечества» и уполномоченных федеральных органов власти. Вопросы, с которыми участники СВО и члены их семей придут на приём, будут взяты на контроль донского правительства.
Все новости