зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Десять тысяч за подписку

11 июля в редакции «Делового Миуса» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков нашей газеты. Напомним, по условиям акции, все участники, желающие принять участие в розыгрыше 10 тысяч рублей, должны были подписаться на нашу газету на второе полугодие и прислать нам в редакцию ксерокопию подписной квитанции вместе с номером контактного телефона.

В результате проведенного в прямом эфире розыгрыша, победителем стал Владимир Андреевич Колесников из хутора Новопавловский Екатериновского сельского поселения Матвеево-Курганского района. 15 июля в торжественной обстановке главный редактор газеты, Павел Мочалов вручил победителю главный приз - десять тысяч рублей.

«Спасибо уважаемой редакции, как раз у меня скоро юбилей - 70 лет. Теперь благодаря выигрышу сможет как следует отпраздновать» - поделился планами Владимир Андреевич.

Поощрительные призы – бесплатную подписку на газету на первое полугодие 2020 года – получили Елена Николаевна Михалкова из села Малокирсановка и Юрий Викторович Голиков из села Латоново. Так что все подарки в нынешнем году по воле фортуны достались жителям Матвеево-Курганского района.

От всей души поздравляем победителей акции и приглашаем наших читателей обязательно поучаствовать в ней в следующий раз!

Елена Мотыжева

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий: