зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
06.08.2018 Как кошки, собаки и крысы спасали нам жизнь

Заводя дома любимое животное, мы сознательно берем на себя ответственность за его жизнь. При этом иногда случается так, что наши питомцы умудряются не только радовать и утешать нас, но и в самом прямом смысле, спасают нам жизнь. Как раз о таких случаях мы решили попросить рассказать наших читателей.

Читать дaлее
06.08.2018 У «Меркурия» появились любимчики

С момента выхода в свет статьи «Меркурий против бабушки с курицей» в работе с системой ФГИС «Меркурий» произошли изменения.

Читать дaлее
06.08.2018 Лето - сезон овощей и нитратов

Лето - особая пора для человека. В это любимое время года мы стараемся полакомиться сезонными продуктами. Забывая о том, что многие недобросовестные аграрии пичкают овощи и фрукты нитратами. Но стоит ли бояться нитратов - на этот и на многие другие вопросы нам ответил директор Матвеево-Курганского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» Тищенко Александр Николаевич.

Читать дaлее
06.08.2018 «Чёрная вдова» атакует Ростовскую область

На протяжении последних десяти лет в Ростовской области учёные отмечают рост популяции каракуртов, опасных для человека пауков. В настоящее время ареал их обитания расширился до границ донской столицы, так же были случаи обнаружения на берегу Таганрогского залива. Чем опасна «Чёрная вдова» и как себя уберечь от укуса, вы узнаете сегодня.

Читать дaлее
06.08.2018 Срок - до конца года

Срок обязательной установки газовых счётчиков был продлён до 01 января 2019 года.Какие последствия ждут потребителей, не установивших прибор учёта в срок, и какая акция по установке счётчика действует, нам рассказал начальник газового участка ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в посёлке Матвеев Курган Анцев Николай Николаевич.

Читать дaлее
03.08.2018 Позвольте людям поспать спокойно

Покровчане в соцсетях жалуются на внешние раздражители по ночам.

Читать дaлее
30.07.2018 Нефотогеничных людей не бывает!

В Матвеевом Кургане живет юная, но очень талантливая фотохудожница

Читать дaлее
30.07.2018 Азовские курорты: дешево - не значит плохо!

Не для всех самые популярные курорты страны по карману. Что же делать? Рассмотрим альтернативные варианты отдыха для всей семьи на малой родине.

Читать дaлее