зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
24.07.2018 Глава Росрыболовства:

...о новых правилах любительской рыбалки, браконьерах и возвращении в магазины иваси

Читать дaлее
23.07.2018 Пенсионное недожитие

Повышение пенсионного возраста, объявленное правительством, без преувеличения, стало самым громким политическим и экономическим событием года для большинства рядовых граждан страны, особенно тех, кто мало чем интересуется, кроме своей собственной жизни. Поэтому мы сами решили попробовать разобраться в данном вопросе.

Читать дaлее
23.07.2018 Жизнь в тропическом раю

Приехав в отпуск в Россию из-за границы, к нам в редакцию пришла в гости наша коллега, хороший друг и замечательный человек – Инна Костромина, – бывший криминальный журналист нашей газеты и ведущая теленовостей Примиусья.

Читать дaлее
16.07.2018 «Меркурий» против бабушки с курицей

Новые ветеринарно-санитарные правила могут изменить жизнь селян

Читать дaлее
09.07.2018 Куйбышевское яблочко будет вкуснее польского!

Побывав в хозяйстве ООО «Рассвет» из села Куйбышево, мы встретились с его директором – Сергеем Александровичем Авакяном, – и попросили его рассказать обо всех новшествах, происходящих у крупнейшего сельхозпроизводителя Куйбышевского района, а так же о том, как куйбышевские аграрии начали уборочную страду.

Читать дaлее
09.07.2018 Лето - это маленькая жизнь

…а как увлекательно прожить ее юному поколению в этот период, как отвлечь его от поднадоевших гаджетов, если он или она – не выпускник (выпускница) школы и не студент (ка) учебного заведения. У этих своих забот в невпроворот… Мы рассмотрели несколько вариантов летней занятости детей в Примиусье и округе, с учетом мнения читателей

Читать дaлее
09.07.2018 Звездочка Примиусья

В Ростове-на-Дону были объявлены имена победителей конкурсов юных талантов малых городов и сельских территорий. Среди победителей оказалась Анна Королева из п. Матвеев Курган.

Читать дaлее
09.07.2018 Не успели переписать ценники

К нам на горячую линию неоднократно стали поступать обращения наших читателей на несоответствие цен на продукты и товары, когда на ценнике указана одна цена, то после пробития товара на кассе в чеке появляется другая, причём чаще всего в большую сторону, что наносит ущерб кошельку потребителя. Как быть и что делать в этой ситуации?

Читать дaлее