зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
13.02.2018 Перспективы местной торговли: зачем продавцам ковров ККТ и будет ли «Пятерочка» на рынке?

Поговорить о перспективах местной торговли мы решили с председателем Совета Матвеево-Курганского райпо Александром Даниловичем Вахненко.

Читать дaлее
13.02.2018 Столица Русского Севера

Продолжаем народный проект «Красавица-Россия», рассказывающий о том, какие невероятные, интересные, замечательные места нашей Родины посещают в своих поездках наши земляки. Сегодняшний рассказ – о городе Архангельске и лежащих вокруг него землях, которые посетил месяц назад оператор нашего телевидения – Андрей Лунёв.

Читать дaлее
05.02.2018 ЕГЭ хороший или ЕГЭ плохой?

Руководитель общественной организации «Ветераны просвещения» Миаил Мокеевич Мирзаджанян предложил поднять общественную дискуссию, и выяснить, что не только депутаты, но и жители нашего региона думают о Едином Государственном экзамене и как они к нему относятся.

Читать дaлее
05.02.2018 Как повезти собаку в Минск?

Продолжаем постоянную рубрику «Советы ветеринара», в которой ветврач, кандидат ветеринарных наук, государственный ветеринарный инспектор Рубен Саркисович Якубов консультирует наших читателей, владельцев домашних животных.

Читать дaлее
30.01.2018 Трудовой путь с песней по жизни «Уральской рябинушки»!

Замечательный педагог, одна из самых красивых женщин Покровского, Ю.Н. Гайдаревская недавно отметила свой День рождения. Работая в двух школах и Доме пионеров, отдала Неклиновскому району 39 лет своей трудовой педагогической деятельности.

Читать дaлее
29.01.2018 Возвращение Алеси

Продолжение современной истории любви заезжего барина к простой крестьянке, описанное в рассказе «Алеся»

Читать дaлее
29.01.2018 Про долги на неиспользуемой «симке»

На «Горячую линию» редакции обратился житель Матвеева Кургана Анатолий Владимирович Нагорный, который хотел бы обратиться к остальным читателям, чтобы предупредить их, что такое вообще бывает.

Читать дaлее
29.01.2018 Криминальная субкультура убивает наших детей

В конце прошлой недели многих моих земляков потрясли новостные сообщения о нападениях, совершенных школьниками на собственные школы Перми, Челябинска и Улан-Удэ, с 15 по 19 января, где произошло сразу три «ножевых» инцидента, в результате чего пострадало сразу 20 человек. Корреспонденты «Делового Миуса», попытались сами разобраться, что за страшное новомодное поветрие пришло к нашим детям и кто может быть в этом виноват.

Читать дaлее