зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
06.02.2017 Рынок труда: что делать тому, кого сокращают или уже уволили?

На дворе экономический кризис. Редакция «Делового Миуса» начинает публикацию цикла статей, которые призваны помочь нашим читателям сориентироваться в неспокойном море экономических изменений и удержаться в нем на плаву.

Читать дaлее
06.02.2017 Послали в баню, да не знаю, можно ли…

Зима – время, когда многие любители бани активно начинают ее посещать. Наш читатель из Матвеева Кургана Алексей Васильев обратился к нам с проблемой: «Я хочу поехать в баню всей семьей, но не знаю, кому из членов моей семьи сколько можно париться, а кому такой вид отдыха вообще противопоказан». Специально для тех, кто уже стал, или еще только собирается стать фанатом бани и сауны, мы подобрали самые полные и подробные рекомендации медиков.

Читать дaлее
13.02.2017 «Дом, в который не войдет ничто, кроме Любви»

История превращения непроходимого «Дятла» в честного и порядочного Человека, основанная на реальных событиях

Читать дaлее
30.01.2017 Поголовная «чипизация», Или Чем еще можно удивить деревню?

Правительство России уже в 2018-м году хочет создать в стране единую систему идентификации всех домашних и сельскохозяйственных животных, присвоив каждому из них уникальный номер.

Читать дaлее
30.01.2017 Матвеево-Курганские ювелиры мечтают, чтобы жители Примиусья были богатыми и жили счастливо

31 января отмечают свой профессиональный праздник представители одной из самых древних и самых «закрытых», «недоступных» профессий – ювелиры.

Читать дaлее
30.01.2017 Как получить в подарок BMW Х-5, сырокопченую колбасу и вымпел «Победитель соцсоревнования»

25 декабря – Татьянин день, день российского студента. Студенческая пора – пожалуй, лучшее время в жизни молодежи, которое даже старики вспоминают потом с огромным удовольствием. В подарок нашим читателям мы подготовили подборку самых курьезных и веселых случаев, произошедших в студенческие времена в самых разных вузах нашей необъятной Родины, в том числе и с теми, кто родился на Примиусье. С праздником вас! И хорошего вам настроения!

Читать дaлее
27.01.2017 Группы смерти (18+)

С детьми в социальных сетях работают системно и планомерно, шаг за шагом подталкивая к последней черте. Как родителям распознать надвигающуюся беду

Читать дaлее
23.01.2017 Страшное слово «ОСАГО», или Исповедь невиноватого водителя

Житель поселка Матвеев Курган Александр Полянский рассказывает познавательную историю своих злоключений после того, как он попал в ДТП по вине неизвестного дедушки

Читать дaлее