зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
11.04.2016 Цены уперлись в нищету, но расти все равно пытаются

Впервые за два с половиной года действия проекта «Сверим цены» редакция зафиксировала реальное снижение цен на продукты питания

Читать дaлее
11.04.2016 Тяжба из-за двери

На «Горячую линию» редакции обратился житель Матвеева Кургана Сергей Шахай, с описанием конфликтной ситуации, произошедшей между ним и одним из строительных магазинов райцентра.

Читать дaлее
11.04.2016 Чтобы свой народный производитель был в приоритете

Один из самых популярных в покровском мастеров ручной вязки – Анна Викторовна Семенченко. Ее поделки – разноцветные детские пинетки – пользуются популярностью у всех мамочек райцентра, желающих украсить ножки своих чад не только теплыми, но и красивыми носочками и тапочками.

Читать дaлее
11.04.2016 «Это был человек со своим индивидуальным почерком…»

В этом месяце – годовщина со дня смерти одного из самых уважаемых и сильных финансистов нашего района – Ирины Владимировны Белугиной, возглавлявшей финансовый отдел Администрации. В этот день ее учителя, коллеги и родные поделились словами воспоминаний о ней.

Читать дaлее
08.04.2016 Помогите пассажирам - примите мудрое решение!

Недавно в редакцию пришло письмо от жителя села Федоровки Неклиновского района Долбни Валентина Владимировича по поводу отсутствия должного внимания к услугам по перевозке пассажиров пригородного сообщения.

Читать дaлее
06.04.2016 Вопреки всему

5 января 1957 года, даже видавшие виды врачи акушерского пункта М-Курганского района не могли сдержать слез: на свет появился малыш без полноценных рук и правой ноги

Читать дaлее
04.04.2016 Почему дешевое мясо такое дорогое?

Стоимость свинины в закупке живым весом – от 70 рублей «кило», а в розничной продаже – до 350. Откуда берутся такие цены – расследование редакции

Читать дaлее
04.04.2016 Греческий пират из Таганрога

Совсем недавно совершенно случайно узнала, что в нашем Приазовье в городе Таганроге несколько лет жил один из самых известных и ненавистных Османской империи греческих пиратов и революционеров, за голову которого турецким султаном была объявлена награда в тысячу пиастров.

Читать дaлее