зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
21.12.2015 Заместитель Председателя КГБ из Новониколаевки

20 декабря в России отмечают свой профессиональный праздник работники органов государственной безопасности. Мало кто знает, что в свое время одну из высших должностей в комитете государственной безопасности – заместитель председателя КГБ СССР – занимал генерал-майор Иван Тихонович Савченко, уроженец села Новониколаевка.

Читать дaлее
21.12.2015 Товарищ прокурор

«Любой явный или потенциальный преступник должен запомнить раз и навсегда: карающая рука закона достанет его все равно, несмотря ни на какие ухищрения» - эти слова принадлежат Петру Порфирьевичу Языкову неклиновскому (в свои годы) прокурору. С его воспоминаниями делится в своей книге Юрий Алексеевич Тихонов.

Читать дaлее
18.12.2015 Кина не будет - электричество кончилось!

Знаменитая шутка из к/ф «Джентльмены удачи» в последнее время звучит не очень смешно для жителей Примиусья. Это связано с участившимися случаями отключения электричества в М-Курганском районе.

Читать дaлее
15.12.2015 Как подарить радость, а не травму

Далеко не все игрушки могут принести ребенку радость. Изучаем рекомендации специалистов, от чего следует отказаться при походе в детский магазин.

Читать дaлее
14.12.2015 Возрождение русского «Раздолья»

У крупного хозяйства района сменилась управляющая компания, что положило начало нового этапа развития.

Читать дaлее
10.12.2015 «Хорошо» живем!

Рассказ о нравственности в эпоху гибридных войн и экономических санкций.

Читать дaлее
07.12.2015 В Ростовской области слишком много измен

В отличие от всей остальной России, где в распространении СПИДа виноваты наркоманы, на Дону основная причина роста числа заражений вирусом иммунодефицита человека – супружеские измены «добропорядочных» граждан.

Читать дaлее
07.12.2015 Диггерство в Примиусье

Интересное, опасное и не всегда законное увлечение находит немало последователей среди жителей миусского края и Таганрога.

Читать дaлее